Участие в конференции: "Потребительское право в России"


13 марта 2021г. адвокат Приставко Антон Сергеевич, который на постоянной основе сотрудничает с юридической компанией "ЮРАКС", участвовал на конференции "Потребительское право в России" в Европейской школе права Тулуза (Франция) для студентов с двойным франко-российским дипломом.


Европейская школа права Тулуза (Франция) не оставила выступление адвоката Приставко Антона Сергеевича без внимания, и опубликовала статью на своем сайте

" 13 марта Антон Приставко, адвокат юридической фирмы Jurax в Самаре, Россия, оказал нам честь выступить с лекцией для наших студентов с двойным франко-российским дипломом по теме"потребительское право в России". Его лекция также транслировалась в его Instagram-аккаунте одновременно.

Фирма Jurax представляет интересы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в судебных и арбитражных спорах. Одной из основных областей деятельности являются споры о защите прав потребителей и продавцов. Среди клиентов-крупные международные компании, включая ключевых игроков интернет-торговли и автомобильных экспортеров.

В ходе лекции студенты ознакомились с действующим российским законодательством, юриспруденцией, получили полезные советы, как действовать в случае нарушения прав потребителей в повседневной жизни.

Фирма также готова нанять некоторых наших студентов в рамках их стажировки, необходимой для получения бакалавра."

Участие в конференцииУчастие в конференции

Будем рады видеть Вас в числе наших Доверителей. 

 Офис в г. Москва:

Ул. Нижегородская, д. 29-33, офис 423

 8 (927) 686 81 41 

Эл. почта: info@jurax.ru

 Офис в г. Самара:

Ул. Карбышева, д. 61В, офис 205

  8 (846) 990 01 85 

 8 (927) 68 68 141; 8 (927) 609 02 16

Эл. почта: info@jurax.ru

 

  Юрист нашей компании всегда готов Вам помочь! 

 

Мы в соцсетях: 

Центр "ЮРАКС" ВКонтакте Центр "ЮРАКС" в FacebookЦентр "ЮРАКС" в Instagram Центр "ЮРАКС" в Twitter Центр "ЮРАКС" в Одноклассниках